В общем, подумав, поразмыслив я решил. Спецально для тебя товарищ OldScooterman я напишу это :)   Так вот, жил и воспитывался я в дет. доме в г. Москве. Условия для проживания были хорошими, а если судить по тому, что чаще всего показывают в телевизоре, то получается что они наверно были даже отличными, но всегда хотелось свободы... Свободы от режима, постоянного наблюдения воспитателей и всего тому подобного, и именно поэтому некоторые начинали убегать из дет. дома. Бегали куда придется. Те у кого были родители - бежали к ним, у тех кого родителей не было - убегали просто на улицу. Я был из той категории детей у которых родителей не было и бежать мне было по сути некуда кроме как на улицу. Ну так вот, о том как я проводил время пока не было меня в дет. доме :)   По поводу жилья, жил где придется. Чердаки, подвалы, ТЭЦ.   Режима дня как такового не было, но иногда с "ночевки" выгоняли и поэтому подъем был часов в 7-8 утра. После всего этого выходил на улицу и под утренние заморозки думал что сегодня делать и как найти на поесть. В принципе схема заработка была, но бывали редкие случаи когда это не прокатывало и приходилось придумывать что то новое или искать запасные варианты. На районе где я обычно ошивался была автомойка и это было наверно самое прибыльное место для таких как я ( да-да, таких в то время было много). И соответственно проснувшись я шел туда и спрашивал есть ли варианты заработать на сегодня, если были, то хорошо, мужики работающие на той мойке с утра поили чаем или кофе и давали на сигареты, а так же платили в конце рабочего дня. Если же вариант с автомойкой был не актуален, то приходилось идти и искать альтернативу, благо через пару месяцев моих "гуляний" я ее нашел.   Ну, а дальше все вроде бы как у всех, отработал, деньги получил и можно купить на вечер поесть, погулять и вечером уже купить бутылку водки за 40 рублей 0,5, напиться и пойти гулять. Странно, но я почему то всегда думал, что водка греет :).  Особенного ничего как бы не было, да и быть не могло. Ну разве что только то, что из мест ночевок иногда выгоняли не сотрудники ЖЭКа, а сотрудники милиции забирали и отвозили обратно.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать широчайшие на турнике и всё что связано с развитием спины